Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Общество люди самит Белоруссия

«Черный лебедь» с ковидными шипами: как Лукашенко заражает всех «омикроном»

Сейчас читают: 554
charter97.org

проблемы с вызовом «скорой». Медики считают, что новая волна COVID-19 может привести к коллапсу белорусской системы здравоохранения.Сайт Charter97.org собрал мнения читателей на тему вспышки «омикрона» в Беларуси.«Победили же этот ковид в нескольких странах, где рулят умные люди.

Ясное дело, что ситуация в мире с этой заразой сложная, а у нас она усугубляется непрофессиональными действиями руководства и наплевательским отношением к белорусскому народу».«Белорусам сегодня нужно спасать своих детей от идиота Лукашенко, который хочет заразить каждого».«Тем временем Лукашенко делает все, чтобы медики ехали за высокой зарплатой в другие страны».«Когда государство принимает невыполнимые на практике законы, происходят три вещи.

Первая — молчаливое соглашение между органами контроля и гражданами («вы не соблюдаете, мы не замечаем»). Второе — утрата уважения граждан к такому государству (как можно уважать неадекватов?).

И третье — выборочное применение невыполнимых требований контролирующими органами в личных целях (самая обычная коррупция)».«Никто не ожидал, что «черный лебедь» прилетит так рано.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA