Сергей Волков Станислав Драгун Павел Нехайчик Александр Ксенофонтов Россия Белоруссия Витебск covid-19 Сергей Волков Станислав Драгун Павел Нехайчик Александр Ксенофонтов Россия Белоруссия Витебск

Чемпионат Белоруссии. БАТЭ не смог обыграть "Витебск", ведя 2:0 к 79-й минуте

Сейчас читают: 833
vesti.ru

В матче 12-го тура чемпионата Белоруссии по футболу "Витебск" на поле домашнего стадиона сыграл вничью с борисовской командой БАТЭ – 2:2.

Гости к 79-й минуте вели в счете 2:0, но удержать преимущество не смогли. В составе "желто-синих" голами отметились Павел Нехайчик (14-я минута) и Станислав Драгун (58), а у хозяев поля мячи забили Сергей Волков (79) и Александр Ксенофонтов (90).