Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Тюменская обл. округ Янао округ Югра Таиланд Бангкок Фиджи с. Бали правительство Эвакуация самоизоляция Россия Тюменская обл. округ Янао округ Югра Таиланд Бангкок Фиджи с. Бали

Чартер «Ютэйр», эвакуирующий северян, вылетел с Бали в Таиланд

Сейчас читают: 518
znak.com

Чартер «Ютэйр», эвакуирующий жителей ХМАО, ЯНАО и Тюменской области, вылетел вылетел из аэропорта Денпасара (Бали) в Бангкок (Таиланд).

Свой путь самолет начал из Нанди (Фиджи). Об этом сообщает оперативный штаб по недопущению распространения коронавируса.  «На борту — 192 человека, это жители Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской области и нескольких других регионов России, которые не смогли вернуться ранее из-за жестких ограничительных мер и прекращения авиасообщения в связи с

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA