Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия центробанк банк Россия

Центробанк России в очередной раз резко повысил ключевую ставку

Сейчас читают: 126
province.ru

Она продолжает расти, при этом увеличивается и экономическая активность, а свободных трудовых ресурсов не хватает.Напомним, с марта минувшего года Банк России уже восьмой раз подряд повышает ключевую ставку.

До начала пандемии коронавируса она составляла 4,25 процента.«Проинфляционной остается конъюнктура мировых товарных рынков. Инфляционные ожидания пока не снижаются, оставаясь на многолетних максимумах.

В этих условиях баланс рисков для инфляции еще больше сместился в сторону проинфляционных», - гласит сообщение на сайте регулятора.При этом Центробанк не исключил и дальнейшего повышения ставки при росте инфляции.Фото - u-f.ru.

Читать на province.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA