Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Флорида коронавирус карантин заражение Сша штат Флорида

Центр по контролю за заболеваниями в США объявил штат Флорида новым эпицентром распространения коронавируса

Сейчас читают: 184
echo.msk.ru

На него приходится пятая часть новых случаев заражения за сутки. Только за пятницу там было зафиксировано почти 22 000 заболевших, передает агентство Bloomberg.

Во Флориде, по оценке специалистов, также самый высокий в стране уровень госпитализаций с коронавирусной инфекцией. За одну неделю количество людей, которые поступили в больницу, выросло почти в 1,5 раза.

Власти Флориды одними из первых отменили карантинные меры. В мае здесь было решено снять так называемый масочный режим. Сейчас

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA