Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия коронавирус ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Россия

Центр имени Гамалеи заявил, что прививка от COVID-19 усиливает эффект вакцины от гриппа

Сейчас читают: 727
inforeactor.ru

Специалисты Центра им. Н.Ф. Гамалеи провели эксперимент по сочетанию прививок от гриппа и COVID-19. Результаты показали, что прививка от гриппа становится более эффективной при сочетании с вакциной против коронавируса.

Оптимальный период ожидания между двумя прививками составляет две недели. Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин прошёл ревакцинацию от коронавируса препаратом «Спутник Лайт».

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA