Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Политика Общество ипотека Россия

ЦБ: у заемщиков кончились деньги на покупку жилья в ипотеку

Сейчас читают: 317
newizv.ru

ЦБ РФ обнародовал обзор финансовой стабильности, касающийся состояния ипотечного рынка в стране. По мнению аналитиков, перспектив для роста рынка ипотечного кредитования в стране даже на льготных условиях уже практически не осталось: последующее расширение спроса возможно только при увеличении доходов населения.

При этом темпы должны опережать рост цен на недвижимость. «Регулятор предупреждает, что дальнейшее стимулирование ипотеки без роста доходов россиян создает риски формирования ценовых.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA