Элина Свитолина Джессика Пегула Австралия Мельбурн теннис поражение Элина Свитолина Джессика Пегула Австралия Мельбурн

Было тяжело найти ритм: Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open (видео)

Сейчас читают: 329
focus.ua

"Сегодня на корте я не чувствовала себя очень хорошо. Это меня огорчает, потому что до того я играла очень здорово", – прокомментировала поражение украинка.

Первая теннисная ракетка Украины Элина Свитолина завершила выступление на турнире Australian Open в Мельбурне, проиграв в 1/8 финала американке Джессике Пегуле – 4:6, 6:3, 3:6.

Об этом сообщает БТУ. Игра продолжалась 1 час 58 минут. Украинка неудачно начала матч: в первом сете у нее не было ни одного брейкпойнта, тогда как Пегула реализовала.