Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Новосибирск Красноярск Хабаровск республика Бурятия Эти covid-19 правительство инфекция Россия Москва Новосибирск Красноярск Хабаровск республика Бурятия Эти

Бурятия ввела обязательное тестирование на COVID-19 для приезжих

Сейчас читают: 620
kommersant.ru

Тестирование на коронавирус COVID-19 будет обязательным для прибывающих в Бурятию из Москвы, Новосибирска, Красноярска и Хабаровска.

Эти города правительство региона назвало эпидемиологически неблагоприятными. «Гражданам РФ, иностранным гражданам, лицам без гражданства, прибывающим на территорию Бурятии воздушным транспортом из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска, необходимо пройти тестирование на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР»,— говорится в постановлении правительства.

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA