Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 Нидерланды Англия

Британский штамм: в Нидерландах растет количество инфицированных COVID-19 и мира

Сейчас читают: 881
cursorinfo.co.il

В своем еженедельном обновлении Национальный институт здравоохранения (RIVM) сообщил, что за неделю до 16 февраля было зарегистрировано 25 тысяч 229 новых случаев, что немного больше, чем неделей ранее.

Но меньше людей было протестировано из-за сбоев из-за снежной бури и ледяной погоды, а процент предполагаемых случаев положительного результата теста увеличился.

По оценкам RIVM, британский штамм болезни, впервые выявленный в Бристоле на юго-западе Англии, стал более распространенным в

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA