Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Пандемия коронавирус Облако тегов Англия

Британские эксперты перечислили основные признаки "скрытого омикрона"

Сейчас читают: 938
news.vse42.ru

Специалисты Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании рассказали о симптомах подштамма BA.2 "омикрона", который известен как "стелс-омикрон" или "скрытый омикрон".

По словам экспертов, в целом симптомы подвида ВА.2 новой мутации схожи с признаками изначального штамма. При этом все же есть некоторые отличительные признаки, например: повышенная температура, потеря или изменение способности чувствовать запахи или вкусы, а также непрекращающийся кашель.

Исследователи заявили, что более специфичные симптомы подштамма необходимо еще установить, однако, по их мнению, они будут отражать признаки его предшественника ВА.1.

Также специалисты рекомендовали при появлении хотя бы одного из вышеназванных симптомов обращаться к медикам, сдавать тест на коронавирус и соблюдать режим самоизоляции, пишет РИА "Новости".

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA