Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
мужчины Интересно нео

Британец "спас" от прививки 504 человека и отправился за решетку

Сейчас читают: 206
skuke.net

Мужчина залил клеем замок пункта вакцинации от ковида, тем самым оставив сотни людей без прививки. Все от того, что искренне хотел помочь другим.Рыцарь мира антиваксеров буквально пожертвовал собой, - пишет телеграм-канал "Лента дна", - ведь из-за этой выходки он отправится за решётку на два месяца.Зато спас от чипирования целых 504 человека.На несколько часов, правда, но спас.Ранее "Фишки" писали, про итальянского антиваксера, который пришел на вакцинацию от коронавируса с силиконовой рукой.Сна

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA