Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тюмень коронавирус Выборы авиакомпания Тюмень

Бортпроводников Utair заставляют прививаться от коронавируса

Сейчас читают: 186
ura.news

Бортпроводников, работающих в авиакомпании Utair, заставляют делать прививки от коронавируса. В противном случае сотрудникам предлагают увольняться.

Об этом со ссылкой на источники сообщило издание «РБК Тюмень».«В службе бортпроводников Тюмени началась обязательная вакцинация.

Об этом сообщили сотрудники авиакомпании, пожелавшие остаться анонимными. Кроме того, в распоряжении издания имеется скриншот переписки, предположительно, из рабочего чата тюменской службы бортпроводников.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA