Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Филиппины Jakarta Пандемия Германия Филиппины Jakarta

Бортпроводники азиатского лоукостера начали носить особую униформу из-за COVID

Сейчас читают: 426
rg.ru

Азиатский лоукостер AirAsia показал широкой публике возможный облик членов экипажей своих самолетов на время пандемии коронавируса нового типа.

Как отмечает издание The Jakarta Post, средства индивидуальной защиты для бортпроводников были разработаны совместно с филиппинским дизайнером Пуэй Киньонесом.

Авиакомпании ФРГ рассказали о строгих ограничениях для пассажиров из-за COVID-19Как сообщается, изготовленные из "дышащего, но прочного материала" костюмы в фирменных цветах уже были

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA