Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко коронавирус Виктор Ляшко

Большинство украинцев, которые заболели коронавирусом в сентябре, не были вакцинированы: МОЗ

Сейчас читают: 152
skuke.net

В сентябре этого года 95,7% всех случаев инфицирования коронавирусом и 97,1% госпитализаций со средним или тяжелым течением болезни, были зарегистрированы у невакцинированных украинцев.Об этом сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

Он также подчеркнул, что вакцинация – это единственный на сегодня способ защитить себя от тяжелого течения заболевания и возможной смерти. «Помните, 8 из 10 человек, которые умирают от коронавируса, люди пожилого возраста.Не ждите, защитите себя и близких уже

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA