Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Волгоград Томск Обнинск Общество Тасс банк Москва Волгоград Томск Обнинск

Большинство банков пока не намерены пересматривать подходы к удаленной работе сотрудников

Сейчас читают: 231
finanz.ru

Российские банки еще в первый год пандемии наладили бизнес-процессы, предусматривающие удаленные форматы работы сотрудников.

На фоне очередного роста заболеваемости населения кредитные организации пока не планируют менять уже устоявшиеся форматы, при этом часть банков увеличивает число сотрудников на удаленке, показал опрос, проведенный ТАСС среди кредитных организаций.

В частности, об увеличении числа сотрудников на удаленном режиме работы с начала этой недели сообщили Сбербанк, ВТБ, а также Совкомбанк и Газпромбанк.

На работу отделений кредитных организаций это не повлияло. Вместе с тем большинство опрошенных ТАСС банков пока не стали анонсировать решений о планах увеличить долю сотрудников на удаленке. «В соответствии с решениями руководства банка, в декабре и январе в подразделения головного офиса выходят не более 35% работников, на удаленке остаются 50%, около 15% находятся в отпусках и на больничных.

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA