Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Петр Порошенко Скандал Владимир Зеленский Петр Порошенко

"Большие патриоты" лгут гражданам". Зеленский отреагировал на слова Порошенко о качестве вакцины против COVID-19

Сейчас читают: 329
gordonua.com

Президент Украины Владимир Зеленский на форуме "Украина 30" 9 марта рассказал об информационной войне, сообщает корреспондент здания "ГОРДОН". Он в частности, перечислил ряд скандалов, которые обсуждались в украинском информпространстве в последние годы. "Информационно Украину атакуют не только извне, но и изнутри.

Когда "большие патриоты" лгут гражданам о Новых Санжарах, о том, что защитникам на фронте запрещено стрелять, о тарелках с борщом, или когда называют вакцину словом, которое на самом.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA