Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия Собянин Сергей Россия Москва

Больных коронавирусом москвичей отправят долечиваться во временные госпитали

Сейчас читают: 368
newizv.ru

Число заболевших в Москве за сутки возросло на 2,2 тысячи человек и превысило 50,6 тысячи заболевших. Из них поправиться удалось пока только 4,6 тысячи заразившимся, еще 546 человек скончались от осложнений.

Ранее Минздрав также разрешил выписывать больных коронавирусом из больницы до того, как придут отрицательные тесты на новое заболевание, если в его развитии наблюдается регресс. «Мы решили, что долечиваться пациенты с коронавирусом будут во временных госпиталях, которые построят при.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA