Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Сша Болгария карантин самоизоляция жертва Россия Москва Сша Болгария

Болгарские СМИ: Спасибо такой стране, как Россия, за то, что она есть

Сейчас читают: 215
topcor.ru

В Европе, да и во всем мире, наступили нелегкие времена, пишет болгарское издание «Факти» («Факты»). Люди сидят по домам и занимаются своими делами, пытаясь как-то разнообразить свое время на карантине или в самоизоляции.

При этом в некоторых странах число жертв коронавируса доходит до 1000 в день, к примеру в США, и до 300-800 – в Европе. Очень редкие политики теперь говорят о «руке Москвы», обвиняя лично Путина в бедах Запада – в мире есть дела и поважнее.

Читать на topcor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA