Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Болгария болезнь локдаун Болгария

Болгария объявила жесткий локдаун на 10 дней и мира

Сейчас читают: 153
cursorinfo.co.il

Со следующего понедельника Болгария вводит строгий локдаун на всей территории страны. Об этом информирует News.bg. Как рассказал министр здравоохранения Костадин Ангелов, предварительно строгий карантин вводится на 10 дней, однако его действие может быть продлено в случае, если ситуацию не удастся взять под контроль.

Он назвал такой шаг вынужденным из-за роста количества госпитализаций,  сейчас фактически вся страна по показателям стала «красной зоной».

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA