Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Китай Израиль Эмираты Чили Бахрейн Венгрия Мальта Катар Монголия Исландия Уругвай коронавирус Роспотребнадзор Сша Англия Китай Израиль Эмираты Чили Бахрейн Венгрия Мальта Катар Монголия Исландия Уругвай

Более половины населения удалось привить от коронавируса лишь 13 странам

Сейчас читают: 112
aif.ru

Привить обеими дозами вакцины от COVID -19 свыше 50% своего взрослого населения смогли на сегодняшний день13 государств и шесть небольших территорий, сообщают «Известия».Речь идет о Сейшельских островах, Израиле, Монголии, Бахрейне, Чили, Мальте, Великобритании, США, Венгрии, а также Исландии, Уругвае, Катаре и ОАЭ.При этом отмечается, что Китай не перешел 50-процентный порог, но в стране сделан миллиард прививок от COVID-19.Также отмечается, что более 60 стран и территорий не получили ни одной.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA