Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Свердловская обл. Екатеринбург Урал туризм Россия Свердловская обл. Екатеринбург

Более 80 предприятий примут участие в программе туристического кешбэка в Свердловской области

Сейчас читают: 963
interfax-russia.ru

Екатеринбург. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Около 2,5 тысяч туристических пакетов по Свердловской области могут быть приобретены в рамках программы туристического кешбэка, сообщила директор департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства региона Эльмира Туканова."В этом году в программе туристического кешбэка с 18 января по 12 апреля с глубиной продаж до 30 апреля участвуют более 80 предприятий туриндустрии, а продажи, как мы прогнозируем, составят более более 2-2,5 тысяч турпакетов", - сказала Туканова на пресс-конференции в Екатеринбурге в понедельник.По ее словам, в основном туристы отправляются в поездки на Средний Урал на три-четыре дня.По словам Тукановой, программа туристического кешбэка оказала серьезную поддержку регионам, "выравнивая туристический сезон"."Мы думаем, что это позволит не только привлечь дополнительные инвестиции в виде туристов, которые оставляют в нашем регионе свои деньги, это еще и очень хороший пиар и продвижение для тех компаний, которые, оказавшись на федеральном ресурсе, могут себя рекламировать и наши туры", - отметила специалист.Программа кешбэка на туры по России была запущена Ростуризмом в 2020 году для поддержания туротрасли, пострадавшей из-за пандемии коронавируса.

В 2022 году на реализацию программы правительство выделило 5 млрд рублей.В текущем этапе туристического кешбэка участвуют 662 туроператора, 69 агрегаторов, 3329 средств размещения из всех регионов России.

Для туристов доступно более 2 млн предложений. Получить кешбэк в размере 20% от стоимости тура или проживания в отеле, но не более 20 тыс.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA