Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва коронавирус лечение инфекция доноры крови Москва

Более 540 доноров сдали плазму для лечения пациентов с коронавирусом в Москве

Сейчас читают: 877
vm.ru

Донорами плазмы крови для пациентов с коронавирусной инфекцией в Москве стали уже более 540 человек. Переливание плазмы является одним из потенциально эффективных методов лечения заболевания по мнению экспертов клинического комитета Департамента здравоохранения Москвы.

На сегодняшний день переливание проведено уже 340 пациентам с инфекцией, в частности больным в тяжелом состоянии. Донором плазмы крови может стать человек в возрасте от 18 до 55 лет, переболевший коронавирусной инфекцией, у

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA