Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Греция Эллады карантин правительство Греция Эллады

Более 3 тысяч жителей Греции оштрафованы за нарушение карантина

Сейчас читают: 476
pnp.ru

За три с половиной дня с момента введения в Греции 23 марта ограничения на передвижение граждан из-за ситуации с коронавирусом полиция страны выявила 3491 нарушение действующих ограничительных мер, сообщает пресс-служба ведомства.Наибольшее количество нарушений было зарегистрировано в столичном регионе Аттика.

За каждый неоправданный выход на улицу жители Эллады обязаны заплатить из своего кошелька 150 евро. Соответственно, общая сумма штрафов за несколько дней карантина составила 523 тысячи

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA