Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество коронавирус Санкт-Петербург

Более 220 человек попали в стационары с COVID-19 и пневмонией в Петербурге за сутки

Сейчас читают: 638
spb.mk.ru

За минувшие сутки с коронавирусом и пневмонией госпитализировали 224 петербуржца. Об этом стало известно из обновленной справки оперштаба по борьбе с распространением инфекции.

Всего в течение понедельника врачи выявили 1802 новых случая коронавируса. Стоит заметить, что такие показатели все же демонстрируют положительную динамику, однако около месяца до этого число новых зараженных или стабильно превышало две тысячи человек, или держалось близко к нему.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA