Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Общество коронавирус Ковид-19 Россия Украина

«Боль оставляю для подушки». Певица Наталья Фалион рассказала, как переживает потерю любимого мужчины

Сейчас читают: 418
nv.ua

Певица Наталья Фалион рассказала, как справиться с потерей родного человека.Война России против Украины — главные события 3 июняСолистка ансамбля Лісапетний батальйон Наталья Фалион переболела ковидом.

По словам женщины, она себя сейчас хорошо чувствует, хотя обоняние уже не такое острое, как раньше. К сожалению, пандемия унесла жизнь любимого мужчины Натальи.Очень тяжело, когда тебя покидает человек, с которым чувствовал себя защищенным, как никогда.

Как счастье пропало. Но я уже потеряла сына, я эту потерю очень болезненно пережила, и утрату любимого тоже. Женщины очень сильны, мужчины еще позавидуют, мы всегда становимся на ноги.

Мы не ломаемся, только можем немного согнуться. Пусть видят тебя радостной, а боль останется для подушки, для ночи, когда ты сама, мысли возвращают тебя к счастливым и тяжелым дням.Фалион говорит, что бывшая жена мужчины не приехала попрощаться с ним.Не приехали, я приглашала, сказала, что не кусаюсь.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA