Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Блюда в ресторанах могут подорожать из-за роста цен на продукты

Сейчас читают: 146
news.ru

По словам участников рынка, стоимость блюд в ресторанах, кафе и заведениях фастфуда может вырасти уже через месяц-полтора. Точных данных, насколько подорожает ресторанная еда нет, но рост стоимости блюд буде пропорционален росту цен на продукты, РБК.

Заведения общепита стараются сдержать цены, чтобы сохранить потребительскую активность, но это является сложной задачей, учитывая убытки отрасли из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA