Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киевская обл. лекарства больницы Гуманитарная помощь Киевская обл.

Бизнес против коронавируса: семья Засух купила аппараты ИВЛ и лекарства для больниц Киевской области

Сейчас читают: 828
apostrophe.ua

Владельцы агрофирмы "Світанок" семья Засух приобрела 10 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а также медикаменты и наборы спецзащиты для врачей в несколько больниц Киевской области.

Об этом пишет издание "Моя Киевщина". По данным журналистов, стоимость одного аппарата составляла 510 тысяч гривен. Кроме аппаратов ИВЛ Засухи купили дефицитные вещи, которые крайне необходимы медикам для безопасной работы: биозащитные костюмы, специальная одежда и дезинфицирующие растворы,

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA