Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Украина Киев церковь Пасха УПЦ МП Москва Украина Киев

"Без масок, без ничего". Ночью в центре Киева священники УПЦ МП прошли крестным ходом

Сейчас читают: 424
gordonua.com

Ночью в Киеве священники одного из храмов Украинской православной церкви Московского патриархата провели крестный ход, в котором участвовало около полсотни человек.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор издания "Бабель" Евгений Спирин. Он обнародовал соответствующее фото. "Свято-Введенский храм, улица Московская, 500 метров от Лавры.

УПЦ МП. Крестный ход, 50 человек, священники без масок, без ничего. Во дворе храма 25 человек, внутрь пускают. За крестным ходом идут люди с

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA