Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия здоровье Вакцина От Коронавируса Владимир Путин Россия

Без физических нагрузок: Песков рассказал о состоянии Путина и побочных эффектах после вакцинации

Сейчас читают: 976
sobesednik.ru

От российского президента Владимира Путина давно ждали, когда же он, наконец, последует примеру огромного числа своих западных коллег и объявит о том, что также решил привиться от коронавируса.

Причем, в Кремле на многочисленные вопросы о том, привился или будет ли прививаться глава государства, умело выкручивались, отмечая лишь, что каждый человек имеет право на медицинскую тайну, при этом сухо добавляя, что президент вакцину пока не получил, без уточнения причин и обстоятельств.

Читать на sobesednik.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA