Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
спорт чемпионат ПРЕЗИДЕНТ

Баскетбольный ЦСКА не будет увольнять Итудиса, несмотря на 5 поражений подряд

Сейчас читают: 977
runews24.ru

Баскетбольный клуб ЦСКА не будет увольнять главного тренера Димитриаса Итудиса, несмотря на плохие результаты команды.Полное доверие специалисту выразил президент московской команды Андрей Ватутин."Я уверен, что усилия тренерского штаба, усилия Димитриса Итудиса позволят нам исправить эту ситуацию, и никаких разговоров об отставке главного тренера сейчас не ведется и таких мыслей нет", - отметил функционер.Напомним, недавно ЦСКА проиграл УНИКСу в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA