Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Испания Евросоюз ЕС facebook Украина Испания Евросоюз

Барселона, Тенерифе и Майорка: как украинцам попасть в Испанию

Сейчас читают: 761
thepage.ua

Как попасть в Испанию: документы, правила и авиасообщение. Фото: pixabay Европейский Союз С 1 июля ввел единый сертификат вакцинации.

Кроме того, Украина попала в «зеленый» список стран, после чего страны ЕС начали открываться для украинских туристов. Испанские курорты до пандемии были достаточно популярными среди украинских, поэтому открытие границ стало хорошей новостью для любителей отдыха на средиземноморском побережье.

Читать на thepage.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA