Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Барановский: Причастные к распределению денег из коронавирусного фонда должны понести уголовную ответственность

Сейчас читают: 715
newsone.ua

112 Украина" заявил юрист, член Молодежного Крыла Оппозиционной платформы - За жизнь - Александр Барановский. По его мнению, деньги нужно было распределить на улучшение уровня медицины."Правительство не имело ни морального, ни юридического права распределять коронавирусный фонд на сторонние направления.

На сегодняшний день, мы видим, что система здравоохранения находится в очень плохом состоянии. У нас отсутствуют места в больницах, у нас врачи увольняются с работы, потому как не хватает.

Читать на newsone.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA