Андрей Поплавский коронавирус ограничительные меры бары Андрей Поплавский

Бар «Мумий Тролль Music Bar» могут закрыть на 90 суток за нарушение антиковидных мер

Сейчас читают: 483
vm.ru

Бар «Мумий Тролль Music Bar» в столице могут закрыть на 90 суток за нарушений антиковидных мер. Об этом в воскресенье, 9 января, сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Андрей Поплавский.

Заведение располагается по адресу улица Новый Арбат, дом 15. По словам инспектора, во время концерта группы «Моя Мишель» работники бара и посетители не носили защитных масок и не соблюдали социальную дистанцию.

По итогам проверки заведению может грозить закрытие на 90 дней или штраф в размере 300 тысяч рублей. В том случае, если специалисты установят факт причинения вреда здоровью человека, «Мумий Тролль Music Bar» могут оштрафовать на сумму до миллиона рублей, передает агентство городских новостей «».

До этого сообщалось, что сотрудники Роспотребнадзора по столице кальянную «Заря» на востоке города из-за несоблюдения требований по профилактике коронавирусной инфекции.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA