Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия инфекция Россия

Банк России исчерпал возможности смягчать денежно-кредитную политику

Сейчас читают: 848
news.ru

Набиуллина отметила, что дальнейшее смягчение может привести к росту инфляции. По её словам, в 2021 году политика регулятора будет достаточно мягкой, имея своей целью восстановление российской экономики.

ЦБ в наступившем году ожидает сохранения структурного профицита ликвидности банковского сектора, но некоторые колебания всё же возможны.

Как передавал NEWS.ru, на заседании совета директоров Банка России было принято решение сохранить ключевую ставку на уровне 4,25%.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA