Геннадий Кернес Павел Фукс Денис Казанский Игорь Терехов Айна Тимчук Россия Украина Харьков санкции Выборы Геннадий Кернес Павел Фукс Денис Казанский Игорь Терехов Айна Тимчук Россия Украина Харьков

Айна Тимчук и Павел Фукс лично уговаривали депутатов голосовать за назначение Терехова секретарем Харьковского горсовета – Казанский

Сейчас читают: 880
gordonua.com

СНБО ввел персональные санкции против бизнесмена Павла Фукса, у того "начались серьезные проблемы"."Его компании лишены лицензий на добычу полезных ископаемых, бизнес остановлен, счета заблокированы, но главный актив Фукса продолжает работать.

И речь, конечно же об Игоре Терехове, который как ни в чем не бывало продолжает рулить Харьковом", – заявил блогер.Он добавил, что ситуация, когда вторым по величине городом страны руководит человек, поставленный российским бизнесменом и официально.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA