Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия

Автор мема про Наташу и котов зарегистрирует его как товарный знак

Сейчас читают: 980
mir24.tv

Автор мема про котов и Наташу Дарья Бородулина решила зарегистрировать товарный знак «Наташа, мы все уронили». Заявка появилась на сайте Федерального института промышленной собственности, пишет «Коммерсантъ».

По словам девушки, она подала заявку по совету юриста, после того как заметила, что многие фирмы начали использовать мем в рекламе и сувенирах.

При этом никто из них не спрашивал у нее на это разрешение. «Возможно, я не обратила бы внимания, если это было единожды-дважды, но мем был

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA