Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
сервис дилеры автосервис

Автодилеры столкнулись с дефицитом запчастей на некоторые иномарки

Сейчас читают: 685
autostat.ru

Российские автодилеры, опрошенные агентством "РИА Новости", наблюдают нехватку запчастей для некоторых марок иностранных автомобилей. "Сейчас присутствует определенный дефицит запчастей на рынке, сроки поставки в разных брендах разные.

Рост цен также отличается по брендам", – заявил директор департамента послепродажного обслуживания ГК "АвтоСпецЦентр" Игорь Серебряков.

Руководитель службы продаж запасных частей ГК "Автомир" Алексей Лепехин рассказал, что несмотря на наличие дефицита по некоторым

Читать на autostat.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA