Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Австрия коронавирус Украина Киев Австрия

Австрия введет четвертую дозу вакцины для некоторых групп населения

Сейчас читают: 224
unn.com.ua

КИЕВ. 24 декабря. УНН. Австрия предложит медицинскому персоналу и иным ключевым работникам четвертую инъекцию от COVID-19, заявил Национальный совет по вакцинации в обновленном руководстве, опубликованном поздно вечером в четверг, учитывая риски, связанные с вариантом коронавируса Omicron, что быстро распространяется.

Об этом пишет УНН со ссылкой на агентство Reuters. Детали Национальный совет по вакцинации, заявил, что пока недостаточно научных данных, чтобы рекомендовать более широкое

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA