Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Германия Швейцария Австрия Словакия Чехия Словения Венгрия Лихтенштейн коронавирус Граница Новости Украины Италия Германия Швейцария Австрия Словакия Чехия Словения Венгрия Лихтенштейн

Австрия продлила контроль на границе до 31 мая

Сейчас читают: 919
rbc.ua

При въезде в страну необходим сертификат о тестирование на коронавирус Правительство Австрии продлило до 31 мая контроль на своих границах, введенный в рамках борьбы с распространением коронавируса COVID-19.

Об этом сообщает Kurier. Согласно распоряжению Министерства внутренних дел Австрии, контроль будет продлен на границе с Германией, Италией, Швейцарией, Лихтенштейном, Чехией, Словакией, Венгрией и Словенией. "Въезд в Австрию из этих стран разрешен только на определенных пунктах пересечения

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA