Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мозамбик Австралия Малави Юар Зимбабве Лесото Намибия Ботсвана карантин Тасс закрыть Мозамбик Австралия Малави Юар Зимбабве Лесото Намибия Ботсвана

Австралия закрыла въезд из девяти стран Африки, опасаясь нового ковид-штамма Omicron

Сейчас читают: 618
newizv.ru

Как заявил 27 ноября глава австралийского Минздрава, въезд в страну будет временно закрыт для иностранцев, прибывающих из Ботсваны, Зимбабве, Лесото, Малави, Мозамбика, Намибии, Сейшельских островов, Эсватини и ЮАР.

Как отмечает ТАСС, в отличие от иностранцев, побывавшие в эпидемиологически опасных странах граждане Австралии смогут вернуться на родину.

Но их сразу после прилета отправят на обязательный двухнедельный карантин в изоляционном центре в Ховард-Спрингс. Сейчас на карантине в.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA