Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии авиакомпания Авиаперевозчики

Авиакомпания «ЯМАЛ» готовится к введению QR-кодов на рейсах

Сейчас читают: 417
ura.news

Авиакомпания «Ямал» прорабатывает варианты внедрения системы проверки QR-кодов пассажиров. Как сообщили URA.RU представители компании, подготовка проводится на случай принятия на государственном уровне решения об обаятельных сертификатах вакцинации для перелетов.«В случае принятия на государственном уровне решения об обязательных QR-кодах на перелеты, как и остальные авиаперевозчики, АК „Ямал“ будет вводить систему контроля пассажиров в порядке и сроках, указанных в нормативных документах..

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA