Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
болезнь инфекция

Астрологи назвали пять защищенных от коронавируса знаков зодиака

Сейчас читают: 733
russ-news.org

Представители некоторых знаков зодиака имеют сильный иммунитет и устойчивы к любым инфекциям. Такое свойство позволяет людям побеждать болезни.

Отменным здоровьем отличаются Тельцы. Они остаются на ногах даже, когда все вокруг болеют. Представители этого знака зодиака могут чувствовать недомогание, но все равно идут вперед, передает infox.

Близнецы ненавидят проводить время в постели с температурой, поэтому стараются как можно реже болеть. Они стремятся успеть все увидеть и сделать.

Читать на russ-news.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA