Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
apple сайт перевод

Apple обзавелся украинской версией сайта

Сейчас читают: 726
focus.ua

Пока что не вся информация на сайте компании переведена, но работа, судя по всему, продолжается. На официальном сайте компании Apple появился раздел на украинском языке.

Теперь пользователи могут получить информацию о продуктах и официальных продавцах своей техники в Украине на государственном языке.

На данный момент на сайте доступна на украинском языке только часть информации, однако не исключено, что вскоре раздел будет полностью переведен.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA