Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лос-Анджелес здоровье коронавирус инфекция Лос-Анджелес

Антитела после коронавируса могут наносить вред здоровым клеткам организма

Сейчас читают: 804
abnews.ru

Специалисты из Института сердца в Лос-Анджелесе провели исследование, в ходе которого удалось определить, что у 177 медицинских работников, переболевшие коронавирусной инфекцией еще до появления вакцин, в течение полугода после выздоровления обострялись хронические воспаления: повреждения суставов, кожи, а также нервной системы.

Результаты данного исследования представлены в Journal of Translational Medicine.Кроме того, уже не раз сообщалось, что переболевшие коронавирусной инфекцией россияне часто жалуются на повышенную утомляемость.Напомним, что ранее АБН сообщало, что академик Зверев назвал автора штамма коронавируса «Омикрон»..

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA