Наталья Королева Верка Сердючка Андрей Данилко Россия Украина коронавирус война в Украине Наталья Королева Верка Сердючка Андрей Данилко Россия Украина

Андрей Данилко рассказал, когда снимет маску с подбородка

Сейчас читают: 618
korrespondent.net

Исполнитель признался, что из-за плохого зрения все время носил защитную маску на подбородке. Украинская артистка Верка Сердючка, роль которой играет Андрей Данилко заявил, что снимет свою черную маску, которую начал носить с начала пандемии коронавируса, после того как Украина выиграет войну.

Об этом он сообщил в интервью DW на YouTube-канале. "Я ее надевал, потому что был коронавирус. Так как я плохо вижу, я ее все время носил на подбородке.

Если я где-то клал ее на стол, то не мог найти потом. Я привык. Но я сказал в начале войны: "Я сниму маску, когда закончится война", - рассказал он.

В тоже время Андрей Данилко признался, что настолько привык к ней, что без нее чувствует себя как без одежды. Ранее сообщалось, что Данилко, высказался о молчании своих коллег по сцене Ани Лорак и Наташи Королевой, живущих в России.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA