Кристина Резцова Анатолий Хованцев Светлана Миронова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Евгения Буртасова Ульяна Нигматуллина Россия спорт чемпионат золото Кристина Резцова Анатолий Хованцев Светлана Миронова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Евгения Буртасова Ульяна Нигматуллина Россия

Анатолий Хованцев: Замена Васнецовой на Буртасову равноценна. Наша цель - золотые медали ОИ-2022

Сейчас читают: 428
sovsport.ru

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев считает, что замена Валерии Васнецовой на Евгению Буртасову перед стартом Олимпийских Игр равноценна. «Васнецова на Буртасову — равноценная замена.

Да, Буртасова чуть послабее ходом, да и Васнецова прибавила. С другой стороны, Женя выиграла в гонке на чемпионат Европы, хотя это не Кубок мира.

Неприятно, что у Васнецовой коронавирус. Этот инцидент не изменил нашей главной цели на Олимпиаде — золотые медали», — сказал Хованцев «Чемпионату».Таким образом, женскую сборную России на Олимпийских играх представят Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина, Ирина Казакевич, Светлана Миронова и Евгения Буртасова.источник: Чемпионат.com.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA