Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Европа северный поток 2 Россия Сша Китай

Аналитики Sohu объяснили, как «Северный поток – 2» отрежет США от Европы

Сейчас читают: 564
politros.com

После того, как отступит пандемия коронавируса, противоречия между США и Европой будут нарастать, считают авторы китайского издания Sohu.

Магистральный газопровод «Северный поток-2» – масштабный амбициозный проект, в реализации которого заинтересована и Россия, и ряд европейских стран стран, может стать той чертой, за которой закончится дружба бывших союзников.

Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».Больная мозоль СШАС тех пор, как Соединенные Штаты ввели

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA