Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Приватизация локдаун госбюджет-2021

Амнистия капиталов, помощь по 8000 грн и большая приватизация. За что «внеурочно» проголосовала Рада

Сейчас читают: 130
dsnews.ua

Парламентариям пришлось собраться «внеурочно», поскольку по плану до сих пор законопроекты о земельной реформе, которые забуксовали из-за тысяч поправок от оппозиции.

Сегодня же на повестке дня были такие вопросы, как амнистия капиталов (еще одна реформа, на которую делает ставку власть), разблокировка процесса большой приватизации и, конечно, неотложный президентский законопроект о поддержке бизнеса и населения во время локдауна.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA