Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша СМИ Эпидемия Коронавируса Сша

Американский журнал назвал чудом российский препарат «Спутник V»

Сейчас читают: 734
5-tv.ru

«Спутник V» признан главным прорывом года. Это почетное звание российской вакцине от коронавируса присвоил американский научный журнал Science.

По словам главного редактора, долгое время никто не надеялся на появление подобного препарата. Поэтому его разработка стала настоящим чудом.

Отметили также и зарубежные вакцины. И хотя при их испытании возник ряд проблем, редакция Science все равно назвала работу западных ученых важным шагом в борьбе с COVID-19..

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA